Будущее - вопрос №64315

Здавствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите как поступить, связано ли мое будущее с любимым человеком, стоит ли мне его простить и надеется на лучшее. Андрей 17.03.1989 и Татьяна 14.09.1985.спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

здравствуйте.простить стоит всегда.это очень важно для вас.как на сегодняшний день, так и в будущем.не копите негатив и умейте прощать.что касается надежды… тоже не плохо))))в этих отношениях вы больше давали, чем получали сами… но у них возможно будущее… я говорю возможно, потому что я не вижу однозначного ответа… очень многое зависит от вас самой… но вообще, мне кажется вам будет лучше с другим мужчиной, который как и вы любит и умеет ДАВАТЬ… вы натура очень нежная, вас нужно лелеять как цветочек, не смотря на вашу внешнюю силу и уверенность.а потому вы не сможете быть ему нянечкой всё время.я желаю вам удачи)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали