какие перспективы на весну и лето? - вопрос №64512

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Что меня ожидает этой весной и летом? какие изменения в личной жизни появится ли мужчина за которого я бы могла выйти замуж? и какие перемены в финансовом плане? Светлана 20 07 85г Москва спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Летом ждите бурного романа.

Финансовое предложение улучшится к осени максимально за этот год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с будущим супругом познакомитесь в конце года. перемены в финансовом плане  толдько в сентябре.

ОТЛИЧНЫЙ год и в финансовом плане и в плане ЛИЧНЫХ отношений… УДАЧИ!!!

Здравствуйте! Вторая половина года несет пермены в личной жизни. Есть кто-то рядом, кому Вы давно интересны. Изменеие финансовой ситуации.Предложение нововй работы