Буду ли счастлива? - вопрос №64548

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Идет черная полоса в жизни… Скажите, пожалуйста, будут ли улучшения на работе, в личной жизни? Наталья, 05.12.1977. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, «черная» полоса в жизни — это не всегда плохо. Состояние безнадежности и чувство тупика, которое Вас охватывает, при другой точке зрения оказывается ступенью для перехода на новый уровень в работе и личной жизни :)

@ SOFIA CHERNAYA