Что с ним? - вопрос №64628

Уважаемые экперты! Ответьте, будьте добры, что происходит с молодым человеком? То делает предложение, говорим о будущем, то предлагает остаться друзьями. Поставила перед выбором, сказал, что продолжение невозможно. Его зовут Иван, 07.09.1976 г. И подскажите, лучше вообще его забыть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он считает, что перейдя на другой уровень отношений, всё разрушится.А вы подтвердили его доводы своим категорическим  решением совершить выбор. Вам надо быть терпеливой. Он уже и сам готов был сделать этот выбор. Теперь ожидайте, когда он немного придёт в себя и поймёт, что вы — самый лучший вариант для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сделали неверный шаг и чувства угасли.Будущего не вижу совместного.

Но у Ивана сейчас депрессия от этой ситуации.

Вам лучше сейчас занять позицию «в стороне». Дайте ему почувствовать свою значимость в его жизни. Он вас любит очень, тянет к вам. Но менять привычное течение жизни нет внутреннего потенциала нет. Дайте ему время побыть одному некоторое время и все у вас будет ооооооооооооооочень замечательно.