А.Свияш - вопрос №64675

Как вы считаете психология А.Свияша стои прислушиваться или все-таки это НЛП? Заранее спасибо за потраченное вами время?

Дополнение автора от 12.03.11 15:01:26

Скажите как ставить оценки экспертам?

Ответы

Добрый день, Карпов Станислав Владимирович.

Вы так хорошо сформулировали "...стои прислушиваться...", ПРИСЛУШИВАТЬСЯ стоит, есть очень много интересных мыслей, НО...., не сотвори себе кумира, погружаться не стоит.

С удовольствием проработала «Разумный мир, как жить без лишних переживаний.

С уважением Марина Алексеевна.

Понимаете, Станислав! Если не хочешь говорить плохо, то лучше промолчать! Марина права, что почитать стоит и не более. Почитайте лучше Курпатова. С ув. Александр.

Я ответила на Ваше письмо. Вы получмли?

Как эксперт оцениваетвопрос, так и клиент оценивает работу эксперта, с помощью специальной кнопочки «ОЦЕНКА ОТВЕТА»

Чем Вам НЛП не нравится? Достаточно серьезное направление в психотерапии. Почитайте и Свияша. Не навредит.

Прислушиваться стоит ко всему ибо из всего вы можете извлечь пользу, Станислав. Вам стоит задуматься с какой целью вы хотите прислушиваться. Если будет конкретный ответ, то я подскажу к чему прислушиваться будет более эффективно.

НЛП — замечательный набор инструментов для работы с собой и окружающими. И на самом деле это то, что вы неосознанно используете в повседневной жизни, хотя и не так профессионально как опытные НЛПисты.