причина расставания - вопрос №64916

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Рассталась с человеком. Была любовь, казалось взаимная. Но он ушёл и я не знаю почему. что произошло, что было в его голове. Осталось много недосказанностей, которые тяготят. Может Вы подскажите, почему? может обманывал? Одна надежда на Вас… Забавный момент, уже после расставания поступила в универ и он оказался вторым от его дома, а я не знала где онживёт, как-будто мы должны были встретиться. Александра 27.03.87, Олег 11.09.55.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по поводу любви скорее роман и нечастые встречи, вы еще встретитесь .

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA