будущее - вопрос №64995

здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько лет я умру? дарья 16.04.1994, родилась в субботу наверное днём

Ответы

Довольно странный у Вас вопрос! С чего бы у такой молодой девушки возникают такие вопросы!?

Если хотите, можете прислать мне фото своей руки и я смогу рассказать скоро Вы умрете или нет.

С Уважением, Алиса!!!

Извините, случайно два раза отослала ответ!

Здравствуйте, такая информация закрыта, и говорить ее никто не имеет права. Да, она доступна магам, но ее запрещено говорить. Таков закон магии. Его надо соблюдать. И никто Вам не скажет дату смерти. а если скажет — то просто так, чтобы перестали задавать такие вопросы. Ибо повторяю — такая информация закрыта.

Знаете, есть фраза подобного содержания —  «Ты хочешь узнать выполнена ли твоя миссия на Земле? Если ты сейчас читаешь эти строки, то нет.»

Вас же до рождения не парил вопрос когда Вы родитесь… наконец-то...