Очень важно знать - вопрос №65299

Я очень запуталась в отношениях и не знаю что делать я ради этого человека готова на все, хоть на край света за ним.А вот его отношения к сее я не могу понять, то он влюблен по уши, то отмороженый как рыба. Я много о нем занаю и плохого и хорошего, от плохого аж муражки по коже и всеравно с упертостью барана я хочу быть с ним.

 Скажите пожалуйста не на прастно ли я трачу своё время на него, как долго мы будем вместе, как он относится ко мне (есть ли у него какие то любовные чуства ко мне )? Ответе пожалуйста!!! Зарание спасибо, я вам буду очень блягодарна!!! Я Наталья 1993.30июня он Владимир 1992.19мая .

 Большое спасибо !!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы дорога  ему, но такой у него характер. Будьте терпеливее, раз любите. Удачи вам!!!