Отношения - вопрос №65301

Доброго времени Уважаемые Эксперты! меня очень интересует обманывает ли меня Вера 19.02.75 и если нет то пересекутся ли наши судьбы? С Ув. Роман 07.11.70 Она родилась утром, я в 9-45

Ответы

Роман! Вы зря плохо думаете про Веру! Она вас не обманывала. И при встрече у вас будет шанс в этом самому точно убедиться

Нет не обманывает.

@ SOFIA CHERNAYA