(((((((((((((( - вопрос №65522

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, как побороть своии страхи за будущее жизни, нервные срывы за мелочей, жизнь рушится. Как научится просто жить и радоваться жизни. Хотя б как раньше быть уверенной, спокойной и уравновешенной.

Дополнение автора от 15.03.11 21:41:35

Да было и не мало, но как то держала себя в руках. Была сильной. Родители недолюбливают, с мужем не сложилось, с мужчинами у меня по жизни не складывается. (Хотя от поклонников отбоя нет) А теперь еще лучшая подруга с которой дружили 26 лет ставит палки в колеса. Только на роботе немного гладко, но до поры до времени. Розачаровалась в жизни а жить то надо хотя б ради дочки.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Раньше Вы были уверенной, затем, видимо что-то произошло(?) и Вы провалились в депрессию? Чтобы Вам помочь, нужно чуть больше информации. Обращайтесь.

Родители не любят — почему или за что? Вы не соответствуете их ожиданиям? Какова причина разлада с мужем? Что Вы не поделили с подругой?

Все вокруг не могут быть плохими — видимо причина внутри Вас. Нужно искать и работать. Если решитесь — обращайтесь.

«Просто» не получится. Жизнь очень непростая вещь, требует постоянного изучения, готовности расширять свое сознание, впуская ее возможности в свою реальность. И сила тут только одна потребуется — желания познать и использовать свои природные функции, изучив их духовные корни. Только это дает реальную уверенность и возможность строить свою жизнь как хочешь, становясь ее хозяйкой. В противном случае — все сетования сводятся к одному:" это неправильно, я не должна это переживать, Бог несправедлив, жизнь несправедлива". Чему дочь научите?

Этому виной может быть пережитая Вами травма, воспитание родителей,  Ваши установки. В любом случае, Вам надо обратиться к психотерапевту с конкретным запросом. Результативней будет,  если Вы это в реале сделаете.

Доброй ночи. У вас не страхи, милая девушка, у вас элементарная психологическая усталось. Знаете, все, что с вами сейчас происходит, происходит по вашей вине. Каждый человек своим отношением к окружающим создает и соответствующие ситуации. Поэтому в ваших руках имеется уникальная способность изменить ситуации с окружающими, направив их плюсовые потоки в  свою сторону. Измените себя извнутри  — и вы увидите как изменится все и вся округ вас, как мир снова заиграет радужными красками.

Мудрости вам, терпения и любви. Лидия.