любовь или карьера - вопрос №65618

Здравстуйте!

Уважаемые эксперты подскажите: Как скоро я выйду замуж? или стоит углубиться в работу, а не в любовь? Разовьется ли бизнес до тех маштабов, что я предпологаю за этот год?

15.04.1990 Наталия

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж вы выйдете довольно скоро,  работа и любовь совместимы))). На счет бизнеса  только ближе к концу года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наталия этот год удачен для Вас.

Возникновение нового союза.

Повышение Вашей способности морального суждения.

Вы сможете добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то  задачи.

Вы сумеете справиться с любыми проблемами.

Удачи Вам!

Наталия одно другому не мешает, вам не стоит выбирать и разделять  .Позвольте жизни идти своим чередом. У вас всё получиться, и желания сбудутся.