жкт - вопрос №65703

доброй день увожаемые эксперты. у меня в последния время стал время лететь быстро очень. раньше мне так не казалось. что могло произоити. с 22 ноября по 24 января я лежал в психиотрической больницы № 15 лечил депресию. но всё депресия некак не проходит вот и незнаю что делать посоветуйти пожалуйста как дальше мне посупить А ещё кроме того с мартапроблемы с жкт начились. мама моя уже сомной вся измучилось да я и сам себе не рад. это длится уже с октября и когдаже она закончиться. когдаже я наконеч встану на ноги и смагу быть нармальным полноценым человеком. Я уже устал от этого состояние толи опятть ложиться в психиотрическую. толи в городскую. с желудком. меня интересует вопрос из за чего у меня начилась такая дипреся а потом проблемы с жкт.с марта. А я очень хочу стать нормальым человеком как был прежде. ведь в мае у мамы отпуск и бы хотел полностью изличиься. Я уже свою маму заити полгода совсем измучил.

Ответы

Я бы вам рекомендовала почистить чакры своего организма. После таких чисток жизнь налаживается прямо на глазах

Чакры и не только.

Белая Ведьма