Свадьба - вопрос №65783

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне бы очень хотелось знать суждено ли мне встретить человека, за которого я выйду замуж?

Меня зовут Елена

Родилась в Подмосковье. Раменское

4 окт 1982

12 50 дня

Заранее спасибо

3 ответа

Здравствуйте! Замужества в этом году не видно.Любовь, отношения, бурный роман в этом году будут

Да. Вы встретите этого человека в следующем году. Время, место встречи, описание внешности и возраст мужчины — в чате и по фото. Услуга платная.

Здравствуйте! Конечно суждено!!!

В 2012 году будет встреча!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.