работа - вопрос №65823

Доброе время суток!!! меня зовут Татьяна 02.03.1983. я уже почти 3 года в поисках работы.Устраивалась но всё что то прекращалась в кратчайший срок, то с зарплаой обманут, то ещё какая то причина.потом ущу по 2-3 месяца и всё без результатно.У работадателей находиться постоянна какая то причина не брать меня.Я с маленькой дочкой не могу встать на ноги, постоянно долги.Что происходит? найду ли я работу? Какскора? Смагу ли я дать дочери хотябы малое? зарание благодарю за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна вся эта черная полоса  начнет заканчиваться к сентябрю. В октябре  найдете хорошую работу.  А сейчас вам нужно позаботится о здоровье вашей малышки.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA