что меня ждет в личной жизни - вопрос №66270

Здравствуйте! Людмила, родилась 07.02.1976года, замужем, двое детей. Хотелось бы знать, будут ли какие то значительные изменения в личной жизни. Спасибо!

Дополнение автора от 18.03.11 20:03:02

Павел Шайтанов, вы прям в точку… А можно узнать, почему он так относится? др 13.03.1973, Владимир

1 ответ

Ответы

Тиранизация со стороны мужа активизируется. Просматривается стабильный негатив.