помогите пожалуйста - вопрос №66296

как сделать чтобы вернуть преждний комфорт когда ты рядом с человеком? как снова начать доверять и верить? я чувствую как я защищаюсь и ничего не могу сделать с этим...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ваш путь на станцию «доверие» лежит через станцию «прощение».

Другого пути, равного посиле и ценности, не существует.

Захотите узнать как — пишите в приват, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

не зависать в том как вернуть, а перейти на следующий уровень отношений.

Детали — личны и приватны.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Добрый вечер, уважаемая, анонимка )).  Для начала спросите  у  себя, а хотите ли  вы прежних отношений с  этим  человеком? что  изменится  в  вашей жизни  если вы  не будите контактировать с этим человеком?  или если не будите с ним  контактировать на    «фоне  открытости». Если  вы  все-таки, хотите  с ним общаться, вспомните   те  моменты  когда вам  было хорошо вместе и когда все было хорошо. Настройтесь на них и перенесите эмоцию в настоящее время. А негативные впечатления от сделанного этим  человеком, пропишите на бумаге, осознайте и разорвите. Удачи вам )). Будут вопросы, и желание, обращайтесь в  чат.