что будет? - вопрос №66304

доброго времени суток, уважаемые Эксперты, скажите, пожалуйста, когда приедет Антон (07,10,81) в Оренбург, увидимся ли мы с ним? Эльвира (10:05 19,01,87)

Дополнение автора от 19.03.11 23:39:09

а скажите, пожалуйста, в каком месяце будет встреча?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не много переплутала вопрос и нагадала«что будет когда приедет Антон»ну и соответственно ответ:

Ссора; подарок, печальная весть.

И определенно встреча будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет ближе к лету.Если нужен расклад на отношения более подробный, пишите.