стресс - вопрос №66545

Здравствуйте.мне 24, девушка, где-то год беспокоят звуки в голове перед сном. отрывки слов, просто шумы.это не внутренний голос, скорее отрывки из прошедшего дня, сильнее когда устаю или растроена.иногда утром когда пора вставать просыпаюсь от какого-либо звука больше никаких странностей за собой не замечаю.Почему так происходит, как с этим справляться? я не пью, не курю, наркотики никогда не пробовала

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ну не понятно, чем это Вас беспокоит? Это мозг начинает «обмен данными» накопленными за прошедший день Обмен между разными своими системами, как компютер. Вы этот обмен успеваете «захватить» частью дневного своего сознания. Это нормально.

Доброе утро. Думаю вам надо перед сном всегда принимать расслабляющую ванну. А уже лежа постели провести маленький аутотренниг. Например. представить, что вы лежите на берегу теплого, моря, над вами — голубое небо. свтит яркое солнышко, оно как и песок под вами согревает вас и т.д.  Это успокоит и позволит спокойно уснуть. И постепенно сон нормализуется. Лидия

Ничего страшного с вами не происходит во сне мозг продолжает работать и работает более эффективно, чем в состоянии бодрствования. Вся информация, которая накопилась за день должна быть обработана и вы перед сном, просто обращаете внимание на то, чего остальные не замечают или считают нормой

Физической тренировкой( танцами) не пробовали заниматься?