Отношения с мужем - вопрос №66612

Подскажите, пожалуйста, если муж не бьет, не гуляет и зарабатывает деньги — этого достаточно для женского счастья?

Лучший ответ по мнению автора

 А если бы он пил, гулял и не зарабатывал — вы бы стали счастливее? Может быть, если при этом Вы чувствовали его любовь и заботу и сами любили. Многие исследователи уже давно подтвердили, что счастливым человек становится при самореализации. Если ваша главная цель — это быть женой мужчины, который не пьет, не гуляет и зарабатывает, то сейчас Вы должны быть счастливы. Но если Вы всегда хотели стать художником, а сейчас не рисуете, то что бы вы не делали, легче не станет, пока не займетесь любимым делом. Но при всем при этом — Вы мудрая и заботливая женщина, раз вашему мужу всего хватает и он «здоровый» человек, который не ищет счастья в вине и женщинах!

 Счастья Вам! С ув. Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для счастья, и не только женского, немаловажным является и взаимоотношения супругов. Но приоритеты счастья, каждый человек определяет для себя сам.

С ув. Александр.

Доброго времени суток. Счастье вообще очень относительная вещь. Для кого то это особняки, машины и курорты. А для кого то улыбка любимой. Если вы задаете этот вопрос значит вы чувствуете дискомфорт  в жизни, а так же вину от того, что не понимантн почему муж, который не бьет, не гуляет и зарабатывает деньги вам не интересен. Попробуйте заглянуть всебя и понять, что вы испытываете к этому человеку и тогда принимать решения. Счастья вам.

Нет, этого не достаточно для женского  счастья. Вы ведь задали  этот вопрос.  Значит, есть  что то, что мешает, обретению  полного счастья  вами. Если  есть желание, пишите  в чат, и мы  вместе найдем, вернее постараемся найти  точку опоры для женского  счастья.

Здравствуйте!

Ваш муж Не делает одно, Не делает другое… третье...

А что из того, что он Делает — умеет Делать, Делает хорошо… — привлекает Вас к нему, приносит в Вашу жизнь удовольствие, радует?

При таком «раскладе», который описали Вы — можно прожить Неплохую жизнь. А вот чтобы прожить жизнь хорошо, счастливо, как говорится, «взахлеб» — попробуйте ответить на мой вопрос, ладно?

С уважением, Ирина.