Подскажите,пожалуйста.. - вопрос №66787

Меня зовут Анна, я родилась 14.07.92 в г. Магдебург (ФРГ)

В жизни очень сложный период происходит. причем затянувшийся.

Расскажите мне мою ближайшую судьбу. Чего ожидать дальше?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни особых перемен пока нет. Хотя скучать Вам не придется.Будет возможно учавствовать в каком-то семейном деле или деле знакомых.Фин ситуация попраится у сентябрю.

Проблем со здоровьем не вижу.Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть серьезные недоброжелатели и завистники. От них идет сильный негатив, который портит Вашу судьбу.

у вас скоро будут перемены. приятные. ближе к концу года. но негатив на вас присутствует, и в окружении есть люди, которые не желают вам добра. для подробной диагностики высылайте фото.

Анна перемены 2011 года станут основным мотивом. Будьте готовы принять их, не цепляясь за прошлое. Сейчас не время для расширения или излишнего оптимизма. Деньги легко приходят и уходят. Остерегайтесь предательств со стороны друзей. Все ваши начинания в сердечных делах не будут иметь долгого продолжения. Поэтому сконцентрируйтесь на других сферах своей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA