прогноз - вопрос №67181

Уважаемые эксперты здравствуйте! Я хотела бы узнать как долго продляться отношения у меня ирины 29 11 1962 с михаилом 1961 скорпион если можно подробно и не один прогноз

Лучший ответ по мнению автора

ОТНОШЕНИЯ БУДУТ, НО НЕ ТАКИЕ ГЛАДКИЕ ПОСТОЯНО ТО ЗАТИШЬЕ ТО БУРЯ, РОМАНТИКА ВООБЩЕМ КАК БЫ СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ.ЕСЛИ НЕ УСТАНИТЕ АДРЕНАЛИН ПРИНИМАТЬ ТО МОГУТ ПРОДЛИТСЯ ДОЛГО.НО ВСЁ ЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ВЫДЕРЖИТ.И ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ВЫ ТЕРПИМЫ НО НЕ СТОЛЬКО.

ХРАНИ ВАС БОГ