Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация… я 8 месяцев встречаюсь с парнем. П... - вопрос №672890

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация… я 8 месяцев встречаюсь с парнем. После первых месяцев встречания я хотела расстаться, аргументируя это тем, что мне с ним скучно (он слишком спокоен для меня)… Он на коленях стоял, просил не делать этого, обещал меняться… и изменился!!! Следующие 5 месяцев всё было вроде хорошо… а 2 недели назад, я начала чувствовать, что-то неладное…спустя 10 дней он сказал, что хочет сделать паузу в отношениях… Я думаю, что он устал от меня, потому что я очень вспыльчивая… Не знаю что делать, как себя вести… Мне кажеться я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!

Ответы

здравствуйте,

темперамент бывает разный, но в этом и плюс как другой такой же как вы пишите о себе вспыльчивый человк может находит и поддерживать отношения, может стоит быть благодарной человеку и судьбе за то что вы востребованы и над  характером работать начать.