Болит спина - вопрос №67301

Подскажите пожалуйста, я когда долго стою, у меня начинает невыносимо болеть спина.Что можно с этим сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Следует обратиться к невропатологу.

Если вас интересует вопрос, что делать, когда болит спина, лучшего ответа, чем от врача вы не получите. Вообще, болезнь спины лучше не допустить, чем лечить. Перед началом лечения вашей драгоценной спинушки, врач — невропатолог должен определить в какой области болит спина, что делать — он будет решать в зависимости от полученных результатов обследования. Ведь спина может болеть в области поясницы, а также могут быть проблемы и с позвоночником. Боль в спине бывает разной интенсивности. Сильная боль может повествовать о многом, например, о нарушении функции позвоночника в шейном или нижнем поясничном отделах, потому что именно в этих местах, чаще остальных происходят напряжение и давление. Спина болит из-за того, что взаимодействуют позвонки, диски, нервы и мышцы. Артрит вот виновник большинства проблем, возникающих в спине. Причина, по которой нужно обратиться к специалисту при боли в спине – это множество осложнений, которые могут возникнуть. Поэтому не нужно гадать, болит спина, что делать, а нужно бежать к врачу и на месте бороться с проблемой. Ведь боль в спине может возникнуть по причине болезней других органов. Поэтому полная диагностика необходима. Обратитесь на очную консультацию к врачу — невропатологу!