СОН - вопрос №67444

Добрый день. К чему снится сон с воскресенья на понедельник, что меня будто уволили и я сильно плачу, и спрашиваю у них за что.

К чему сон.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон отражают Ваше эмоциональное состояние, может  быть связан с бытом и повседневными хлопотами, с семьей.

Жизнь  предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья. Ваши дела  завершатся успехом.

Если Вы проявите усердие в работе — результаты превзойдут Ваши ожидания.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А чего Вы боитесь лишиться?