пособие - вопрос №67700

Здравствуйте! У меня зарплата 3000руб в месяц, жена гражданка РТ, родился ребенок, скажите пожалуйста, можно-ли мне оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5лет, если да то где-по месту работы или по-безработным? спасибо

Ответы

Оформить пособие по уходу за ребенком. вы можете в соцзащите. Также можете оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет у себя по месту работы. В этом случае и будете получать данное пособие.