отношения - вопрос №67886

Скажите пожайлуста могут ли быть отношения вообще? если да, то какие и когда? Это очень важно. Она-23.09.1981 Харьков в 16-50, Он-25.06.1963 Лондон. Спасибо.

vel
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да могут быть отношения.По началу время от

времени. потом придёте к единому решению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть по датам рождения, то отношения быть могут.

Я вижу, что отношения у вас по периписке скорей всего, но скоро это все закончиться, будущего у вас нет

Возможны, не долгие.

Здравствуйте Валентина этот человек  даст вам только временное удовольствие. В худшем случае это Дон Жуан, который играет с вами в сложную и запутанную игру.Не стоит доверять ему и строить с ним совместные планы .

k sozheleniju skoro vash kontakt skoro zakonchitsja. otnoshenij ne budet. vipola karta smert.

Вполне возможно, что ваши отношения перейдут в плоскость семейных. Но этот человек очень осторожный и несколько раз может менять своё решение. С мая месяца у вас будет шанс встретиться. Если он готов оплатить вашу поездку, тогда нет сомнений — это ваш счастливый случай.

Отношения могут быть, но есть негатив на ней.