портальна гипертензия допечинкова форма варикозное расширение вен стравоходу 2-3 степень - вопрос №67906

Диагноз поставили: портальна гипертензия допечинкова форма варикозное расширение вен стравоходу 2-3 степень о себе возраст 16 лет, мужской, болит где кололи фибровейном, подташнивает, больно глотать что можете посоветовать???

Ответы

Здравствуйте, Александр! Постараюсь ответить на Ваши вопросы. Только, пожалуйста, напишите на русском языке. Извините, но в украинском не силен.