здоровье - вопрос №68001

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня какие либо проблемы со здоровьем, которые могли бы помешать зачатию ребенка? и может ли  зачатие произойти в ближайшее время.заранее спасибо.Елена 27.10.84 26 лет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Душа ребенка сама выбирает себе родителей. Всему свое время.

Всего доброго!

Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время беременность не видна.