ОТНОШЕНИЯ - вопрос №68111

Добрый день уважаемые эксперты! можно вам задать вопрос? Возобновяться у меня Ирины 29 11 1962 отношения с Михаилом 1961 скорпион и что он за человек7

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! У Вас есть возможность, опять же — с Вашей инициативы, возобновить отношения с Михаилом, но это будет не продолжительно… И подумайте, а нужно ли Вам это? Ведь у него чувств к Вам нет, да и жадноват он, однако… В любом случае, решать — Вам. Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возобновятся. При желании можно заказать анализ личности человека.

У вас шансы на возобновление отношений овольно высокие.

Ирина! По картам Михаил не сможет вам дать того что вам хочется. Дождитесь своего МУЖЧИНУ!