восстановление веса после гормонотерапии - вопрос №68127

Здравствуйте,

мне 21.После приема дюфастона и фемостона сильно набрала в весе. Уже 4 месяца не принимаю препараты, а вес не уменьшается, не смотря на диету и постоянные занятия спортом.Есть ли какие-то способы ускорить процесс восстановления веса после гормонотерапии?(помимо физ.нагрузки и ограничений в питании, так как этим правилам следую!)Пожалуйста, ответьте,-я уже отчаялась(

1 ответ

Ответы

Уважаемая Вера, здравствуйте!

Вашу проблему нужно решать комплексно!

Найти хорошего эндокринолога, он проведётНЕОБХОДИМОЕ  обследование и, на основании этих данных назначит коррекцию веса!!!

Но, необходимо помнить ВАЖНЕЙШЕЕ правило-у Вас должно быть стойкое  желание похудеть!!! И Вы обязательно достигните цели!!!

Или пройдите по этой ссылке в ЯНДЕКСЕ: Борменталь снижение веса.

С уважением.