Порча на личные отношения - вопрос №68318

Добрый день… насчет порчи… хотелось бы тоже узнать есть ли она на мне..?? особенно это касаеться личной жизни… За ранее благодарна.Татьяна 06.05 1991

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас от рождения очень хорошая защита стоит. Порчи нет, но вот негатив есть. Это и отражается на вашей личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, на Вас нет порчи.

На вас нет негатива, а значит и порчи, и сглаза и пр.

Здравствуйте Татьяна  пришлите пожайлуста ваше фото я посмотрю БЕСПЛАТНО!

 И там уже определю есть на вас порча или нет!

буду ждать!