отвратительный сон - вопрос №68414

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня ночью мне приснился ужасный сон… Будто я обнаружила в ванной руку, отрубленную, но как не странно, крови я не видела, просто руку… Я осмотрела себя-обе руки на месте. Повернувшись, я увидела кость, она напоминала позвоночник, я понимала, что она моя, но не могла понять как она оказалась там. Мне стало страшно, я вышла из ванной, решилавыпить воды, думая, проверить будет ли ощущение пустоты внутри, внезапно я обнаружила в своей руке еще одну кость, она была в крови, я держала ее в руке. Резко проснулась и моя левая рука была на шее.

Весь день все это стоит перед глазами. Что это значит?

Анна 20.05.97

Дополнение автора от 29.03.11 13:52:12

Вы правы, у меня после сотрясения мозга уже два года вегето-сосудистая дистония.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Вы достаточно молоды, но все равно пройдите обследование на вегето-сосудистую дистонию, также такие сигналы во сне может давать остеохондроз. Сон означает заболевание, предупреждает Вас о нем.