Отношения - вопрос №68544

Волнует вопрос! Я родилась 03.11.1982г, Марина.а моя вторая половинка родилась 22.03.1981г Владимир.когда в нашей паре ожидать рождения малыша и кого именно? если конечно дети будут… и будем ли мы вместе счастливы?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Карты сказали, что ваше желание исполнимо, при максимальных стараниях.

Счастливы будете, и детки тоже выходят. Но так же выходят трудности.

Дети будут — или двое родятся в разное время, или сразу будет двойня. По срокам — скорее всего, не раньше 2013 года. Трудности с вынашиванием.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.