отношения - вопрос №68941

Здравствуйте дорогие и уважаемые эксперты!

Скажите, что происходит в отношениях сейчас у Марины 23.05.1988 и Константина 13.10.1988?

 Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

У Константина появился новый интерес в виде тайной дамы, о котором он пока умалчивает. Это в холодности в отношениях, возможно раздражительности, что естественно, приводит к ссорам, непонимания друг друга.

На будущее может быть резкий разговор, выяснение отношений, даже может быть разрыв отношений.

Симпатия есть, но характеры могут помешать отношениям.

vizhu roman. odin iz molodih chtoto skrivaet!

Выпалла карта охлаждения чувств.

Добрый день, я вижу что в данный момент вы не вместе, расстались из-за соперницы, она у вас уже давно имеется, узнали о ней возможно по какой-то переписке, может смс. Примирения с ним я не вижу, вас очень тяжело будет, душевная травма серьезная.

Вообще в отношениях очень много переживаний и слез было, обмана со стороны мужчины.

Кабы больно вам не было, стоить побороть все чувства, и забыть его.

Ваша судьба еще впереди.

Счастья Вам и любви.

Здравствуйте!

Сейчас Константин решает какие то финансовые вопросы, проявите терпение, удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA