здоровье - вопрос №69050

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня операция по гинекологии или удастся ее избежать? и когда наступит беременность? Олеся 06.06.1978 спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее всего, операция состоится. Улучшение здоровья после операции. Беременность возможна в начале следующего года.

Операцию по гинекологии удасться избежать. После продолджительного времени у вас родиться ребенок