Пожалуйста подскажите , я в растерянности!(работа) - вопрос №69063

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, неделю назад проходила собеседование, прошла его  вроде бы благополучно, но на положительный результат особо не надеялась, потому как были люди с опытом побольше, обратилась к  астрологам сайтакоторые практически все в один голос говорили что это не моё и сдесь сюрприз, звонят и говорят что кандидатура заинтересовала моя и что хотят вызвать на дальнейшее собеседованиев другой город(вызывают несколько кандидатов из моего города.Подскажите пожалуйста если возможно стоит ли мне в это ввязываться, и насколько перспективна эта работа для меня? насколько она мне подходит?)я работы не боюсь и люблю работать. но для меня главное что бы работа была по душе. Спасибо огромное! Елена 19,01,1982 Украина(Днепропетровск)время рождения 00-15, время разговора с начальством сегодня 9-20.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По хорарной карте вышло, что еще рано об этом судить. Транзиты достаточно благоприятны для вас, можете попробовать с неплохими шансами на успех.

Белая Ведьма