посмотрите пожалуйста, есть ли порча? - вопрос №69466

Ольга 11.09.84изображение из вопроса

посмотрите, есть ли  что нибудь серьезное, порча или что похуже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на вас есть негативные программы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного на вас нет.

Есть негатив, произошло это после смерти вашего родственника… цепочка идёт запутанная… связано с кладбищем, церковью и вашей мамой. Необходима дополнительная диагностика.

Окружение и обстановка на вас влияют очень разрушительно… но ваш настрой и сила, энергии у вас предостаточно, чтобы с этим справиться.

Нужна помощь  обращайтесь помогу.

да есть… и лучше снять… идет не порча а просто негатив на вашей энергетики…

Есть негатив по родовому плану.

добрый день. негатив на вас есть (не порча). от этого и с мужем проблемы. смогу вам помочь — обращайтесь ко мне в чат.

Успокойтесь ничего на вас нет, а вот вы занимаетесь самовнушением, а мысли материальны помните об этом.

Ни порчи, ни сглаза, ни воздействий энергетического или магического характера на вас нет. Имелись некоторые проблемы в роду по женской линии, у бабушки. Ни вас, ни маму уже не «задело», но воспоминания об этом свежи в памяти. Более подробно не описываю ситуацию из этических соображений, т.к. это касается вашей семьи.

Совет — сменить «внутреннюю программу» — понять, осознать, что вас эта проблема не касается, она в прошлом и не нужно перетягивать ее в свою жизнь. Надо научиться проживать именно свою жизнь.

Негатива нет, а вот со здоровьем небольшие проблемы.

Негатив, унаследован по женской линии. Должен прерваться на Вас.

Порчи или чего похуже нет, имеется деструктивная программа на манипуре (чакра солнечного сплетения, заведующая внутренними органами брюшной полости, а также материальным благополучием, социальными связями, реализацией планов). Не думаю, что она вызвана чьим то посторонним вмешательством.

Порчи нет.есть негатив энергетические наложения в области горловой чакры.связанный с детскими страхами.что конечно имеет последствие  в настоящем.кроме того есть негатив.связанный с  детородной функцией.

Здравствуйте!

Магии НЕТ! Усталость пройдет, все наладиться.

Здравствуйте!

Уважаемая ОЛЬГА!

ПОРЧУ Я ЯВНО на вас вижу!!!

Подробнее в консультацию… БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте, Ольга! Порчи нет на Вас.

@ SOFIA CHERNAYA