Какое будущее - вопрос №69490

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое будущее у меня. Сколько у меня будет детей? Как сложится наш брак с мужем? Александр, 22.05.1974, г. Пермь. Кристина, 30.12.1987, 19.15 время рождения, г. Пермь. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Кристина! у вас сейчас с мужем есть недопонимание, но оно пройдет, все уляжется. Брак у вас будет долгим. Детей по судьбе двое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее у вас хорошее и светлое!!! по судьбе двое детей)))))))в браке будут взлеты и падения! но все преодолеете!!! храни вас господь))))))