работа. карьера - вопрос №69643

Здравствуйте! Подскажите, как мне добиться успеха на работе? Какой у меня карьерный прогноз на моей нынешней работе? Анна 06\12\86

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году ваш подъём по карьерной лестнице будет стремительным, однако следует отнестись к этому с уверенностью и намерением получить желаемое. Не забывайте, что удача благоволит только тем, кто сам может себе помочь. Так что не превращайтесь в саму скромность и всегда чётко выражайте свои намерения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера возможна. Необходимо наладить отношения с двумя влиятельными людьми.

  Ждёт вас разочарование, апатия, подавленность,  ситуация с женщиной начальницей, будет критической… работа за троих вам не даст результата… вижу вынужденное увольнение

Полный прогноз на будущее делаю в чате...