вопрос! - вопрос №69655

Здравствуйте! учусь гадать на картах Таро, все расклады пробую на себе! скажите пожалуйста это мне не навредит, не прогадаю ли я свою судьбу? и возможно ли это. Наталья 13.07.1992

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, все, кто умеет гадать на Таро-начинали с себя.Просто есть некоторые общие правила, которые вам необходимо знать.Во-первых-никогда не садитесь гадать расстроенная или после алкоголя.Во-вторых, человек(даже очень опытный)просто не видит истины, гадая самому себе.Тренируйтесь на вопросах, которые не вызывают у вас эмоционального отклика.В-третьих-нельзя перегадывать.И-нельзя задавать один и тот же вопрос чаще одного раза в 2 недели(а лучше-раз в месяц)Заведите дневник, записывайте расклады и значения.По поводу прогадывания судьбы-Таро не приговор.Они вам советуют.И только вы решаете, слушать, или нет.Удачи вам.