Трудоустройство - вопрос №69742

Добрый день, подскажите как скоро я найду работу и в какой области лучше искать? Я закончила финансово-экономический институт факультет менеджмента и маркетинга, вообщем я-менеджер. Хотела бы работать в банке, но там не берут без опыта или в ПФ, но и туда очень сложно попасть. В поиске я уже больше месяца и ничего не получается… Дарья 28.12.1987 г.р., время рожд.10:25, месторожд.: г.Омск. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дарья в течение 3 х месяцев будет работа.

Дашенька работу будет найти не так просто, но вы найдёте, я вижу, что у вас будет выбор между двух работ.