сны. - вопрос №69832

снится сон, что мы с подружкой приехали в город молодости, и гуляем, общаемся на фонтане.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы нуждаетесь в новых ресурсах, стабильности, покое. Почаще вспоминайте ситуации, когда Вам БЫЛО хорошо и Вам БУДЕТ хорошо.

Удачи!

Сон вам показывает то, где вы можете найти спокойствие. возможно, что сейчас у вас сложный период и те места, где вам было хорошо для вас сейчас очень актуальны. Вот сон и намекнул вам на это.

Здравствуйте! Возможна  встреча с человеком, с которым давно не виделись.

Вас  ждёт радость и искренняя  любовь от людей, которые Вам дороги.

Удачи Вам!