Перспектива отношений - вопрос №70096

Здравствуйте.Хотела узнать что стоит ждать от отношений между мной (Айгуль) и МЧ (Максим), какова перспектива. Я родилась 29.08.1990 г. в 15:30. Он 26.10.1989 в 00:10. Я родилась в г.Альметьевск. Он в г.Набережные Челны. Это в республике Татарстан. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут завершиться свадьбой. Для более точного ответа необходимо фото обоих. Консультирую платно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё идет не так, как хотелось. Отношения становятся прохладными, и могут совсем прекратиться. Но перемена ситуации произойдет, хотя, может, и не так быстро.