Как забыть своего бывшего? - вопрос №70106

Дорый день! Сегодня я розталась из своим парнем, уже в пятый раз.И это за три з половиной месяца.Розтались мы и-за ссоры.Это я его бросила, понимаю что бросать парня и-за ссоры глупо, но… мы с ним ссорились кждый день.Каждый день я плакла и даже было такое чуство, что нехочется жить.Однажды когда мы крупно посорились и он меня обидел я пробывала покончитьз собой.Сегодня я написала, что всё кончено и вырубила телефон, он мне написал в контакте что пусть включу телефон хочет поговорить я ответила что пускай попробует забыть меня… Дважды я говорила что в последний раз мирюсь и всегда прощала потому что любила и тепер люблю но уже хочу забыт его! Как мне это сделать? Помогите...

Вопрос задан анонимно
02.04.11
2 ответа

Ответы

Мысли о суициде — это показательнелюбви к себе. Дефицит любви к себе делает болезненными ссоры. Настала пора начать взращивать любовь к себе. В идеале — это влюбиться в собственную душу.

03.04.11

Доброе утро. Вы правильно сделали, что решили расстаться с этим мужчиной. Эти отношения тупиковые, без будущего. В любом случае вы бы расстались. Знаете, есть специальные упражнения, позволяющие простить и отпустить отношения. Используйте их.

Решительности вам, мудости и любви. Удачи вам. Лидия.

03.04.11

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store