Как забыть своего бывшего? - вопрос №70106

Дорый день! Сегодня я розталась из своим парнем, уже в пятый раз.И это за три з половиной месяца.Розтались мы и-за ссоры.Это я его бросила, понимаю что бросать парня и-за ссоры глупо, но… мы с ним ссорились кждый день.Каждый день я плакла и даже было такое чуство, что нехочется жить.Однажды когда мы крупно посорились и он меня обидел я пробывала покончитьз собой.Сегодня я написала, что всё кончено и вырубила телефон, он мне написал в контакте что пусть включу телефон хочет поговорить я ответила что пускай попробует забыть меня… Дважды я говорила что в последний раз мирюсь и всегда прощала потому что любила и тепер люблю но уже хочу забыт его! Как мне это сделать? Помогите...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысли о суициде — это показательнелюбви к себе. Дефицит любви к себе делает болезненными ссоры. Настала пора начать взращивать любовь к себе. В идеале — это влюбиться в собственную душу.

Доброе утро. Вы правильно сделали, что решили расстаться с этим мужчиной. Эти отношения тупиковые, без будущего. В любом случае вы бы расстались. Знаете, есть специальные упражнения, позволяющие простить и отпустить отношения. Используйте их.

Решительности вам, мудости и любви. Удачи вам. Лидия.

Шендерова Елена