стул у ребенка 8 месяцев - вопрос №70433

здравствуйте! подскажите пожалуйста, моей дочери 8 месяцев у нас проблема со стулом, кал белого-желтого цвета, запах очень пахучий, даже когда пукает, просто такого раньше не было, после того как, она по какает я ей мою попу, а попа очень жирная. мыть приходиться раза три, что попу, что мне руки. кушает хорошо, дня два стул был жидким посадили на диету, калулутшился но цвет и запах не прошол, я ее кормлю грудью и прикорм. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Проведите исследование кала Вашей дочери на лямблии, я\глист, сделайте копрограмму, УЗИ внутренних органов. Проконсультируйтесь с аллергологом, может быть, непереносимость какого-то белка. Может быть, прикорм не подходит.А как питаетесь Вы сами?

Всего доброго!