Налогоболожение - вопрос №70794

Под какое налогообложение попадает компания занимающаяся сдачей в аренду легкового автотраспорта?

Дополнение автора от 05.04.11 13:48:52

А разве автотранспортные услуги не попадают под ЕНВД?!

2 ответа

Ответы

Упращенная система налогооблажения. а вот 6% или 15% выбирать вам. если рентабельность составляет больше 80%, тогда уходите на 6%. А если меньше то лучше на 15%

Если в вашем регионе данные услуги не подпадают под действие ЕНВД («вмененка»), то вы вправе применять УСН («упрощенка»), но в случае, если вы не попадаете под ограничения на применение упрощенной системы налогобложения установленными Налоговым кодексом.