Изменил, жена не смогла простить ушла. - вопрос №70873

Изменил год назад, жена узнала про грешок, не  смогла простить и недавно ушла. Что мне делать не представляю, не могу без нее не могу,,,

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Без нее не можете, значит готовы все сделать, чтобы простила. Если до этого были хорошие отношения, то есть возможность все восстановить. Пишите — поговорим, решим Вашу проблему.

Здравствуйте. Совершили «грешок» год назад, а сейчас пожинаете последствия. Может ваша жена из тех людей, кто принципиально не прощает измену. Но скорее всего были и другие причины, по которым она решила уйти, а измена стала решающим доводом. Поэтому если хотите понять можно ли ее вернуть и что можно для этого сделать, пишите в чат и мы во всем разберемся.

А если бы не узнала, как бы себя чувствовали? Человек вообще может многое пережить. Вы до нее как-то жили. Как вариант — представьте, что никогда не были женаты. Для того, чтобы восстановить отношения, нужно проити курс (совместно с женой) семейной терапии. Это предполагает определенные изменения. Вы готовы к этому? Если да, что мешает заняться этим прямо сейчас. Полагаю, этот шаг для жены будет лучшим доказательством Ваших серьезных намерений.

Не можете — что? Изменять стало не интересно, некому?

Изменили не жене — себе, в первую очередь. Теперь «плачетесь» — снова изменяете себе. К такому жена не вернется. Ей уже терять нечего.

Доброго времени суток!

Восстановить разрушенные отношения всегда непросто, тем более если причиной распада стала измена. Но чтобы предложить вам пути выхода из данной ситуации, а они есть, необходимо уточнить некоторые детали: как жена узнала об измене, как вы повели себя в тот момент, какой была измена(разовой или отношения длились какое то время).т.е. есть ряд вопросов требующих уточнения. Захотите обсудить что Вам делать дальше, как поступить, обращайтесь в чат, не все потерянно, если вы готовы бороться и меняться. Удачи Вам!