Работа - вопрос №70941

Есть возможность устроиться на работу, но очень сложную.Стоит ли за неё браться? Смогу ли с ней справиться?18.08.1985 Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Не рекомендую соглашаться. Много сил будет уходить и морального удовлетворения будет ноль. Лучше подождать некоторое время, скоро будет у вас достойная вас работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, работа для вас очень привлекательна.Но в первые месяцы вы будете жалеть, что перешли.Для более точного прогноза-нужно рассмотреть все варианты, и выбрать, что для вас окажется самым лучшим в перспективе.

В ответ на Ваш вопрос по поводу «Стоит ли за неё браться?», выпала руна ТУРИСАЗ в прямом положении — Эта руна ассоциируется с защитой и удачей. Иногда подобный расклад означает неожиданный подарок судьбы, да еще оттуда, откуда и не гадали. Вы окажетесь «как нельзя кстати в нужном месте», и в барыше.

По поводу «Смогу ли с ней справиться?» — вопрос, однозначно не к гадалкам — ТОЛЬКО к самой себе. НО… исходя из ответа на первый вопрос, можно сделать вывод, что СПРАВИТЕСЬ. И, судя по всему, неплохо… УСПЕХОВ!!!

Здравствуйте, побороться вам ещё придётся — но это того стоит… Будет прибыль даже больше, чем расчитываете… и самое главное душевное спокойствие… Вперёд — только суеты поменьше… принимайте шаги продуманно… Всего вам самого доброго....

На новом месте вас ожидает дружеский приём, справитесь… не переживайте, будете удовлетворены.

@ SOFIA CHERNAYA