будущее - вопрос №70987

Добрый день! Скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек и будут ли у нас отношения! Екатерина 25.02.1993 и Владислав 31.03.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да отношения будут. Но будут иметь специфический характер. То полный штиль, то неиссякаемую бурю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала вам самой необходимо разобраться кто вам нужен) Удачи! Отношений с ним серьёзных не увидела, извините.