Отношения - вопрос №71390

Что делать? С молодым человеком совсем нет понимания. Он постоянно злиться, срывает свою злость на мне. Всё что бы я ни делала, ему не нравится. И каждый день одно и тоже. Дошло до того, что он посылает в мой адрес самые обидные слова. А мне так хочется уважения и спокойствия. Стоит ли жить с таким человеком?

Дополнение автора от 07.04.11 08:46:08

Здравствуйте Денис Лунёв! Так всё-таки можете посоветовать как здесь поступить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Зачем Вам совет как поступить, я бы ушла, не позволив оскорблять себя, другая пыталась бы переделывать своего МЧ(что не просто бесполезно, но и опасно для психического здоровья), третья наслаждалась бы унижениями, получая от этого что-то(для меня непонятное), четвертая ринулась бы в бой, придумывая все новые и обидные оскорбления в адрес МЧ(потом как следствие таких отношений — драки). Что выберите Вы, зависит только от Вас, выбор богат, я перечислила лишь часть. Удачного выбора, не ошибитесь. Захотите обсудить, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С таким человеком надо просто расстаться. Каждый достоин любви и уважения. Ваша половинка идёт к вам, не пропустите её. А если рядом бубет тот кто не достоин вам, он просто помешает вам встретить свои судьбу. Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

а он Вам зачем? Что Вы получаете от общения с ним?

я знаю нескольких девушек, которые любят, когда их унижают и оскорбляют, любят грубый секс, боль.  Я не считаю это нормой, но им так нравится.

Может и Вам — тоже?

Пишите, если есть вопросы — обсудим.

Добрый день! Расстаться всегда можно. А вот понимание просто так не приходит, это разговоры и общение.Здесь может быть всё намного проще.Возможно он не хочет выливать эту агрессию на Вас, Но Вы рядом и получается, что на Вас.Он всегда такой? Может, когда он более спокойный просто спросить, что с ним происходит? Может у него какие-то проблемы есть, что его так нервируют, что он чувствует себя некомфортно и все свои негативные чувства выливает на Вас и не только?

Я думаю, что уходить это не всегда решение. В любой ситуации почти есть как минимум два выхода! Бороться и терпеть или сдаться и уйти!

Всего доброго.